Grifftablett
, Fa. Sandrik, Metall, versilbert, Länge 43 cm, Firmenzeichen
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 150.-
Grifftablett
, Fa. Sandrik, Metall, versilbert, Länge 43 cm, Firmenzeichen
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.